скиденко

Образование: высшее, профессиональное. Кемеровский государственный университет,  1978 г.«Филолог, преподаватель английского языка и литературы».

Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель английского и немецкого языков.

Ученая степень: нет.

Данные последней аттестации (квалификационная категория, дата прохождения аттестации): Соответствие занимаемой должности.

Заслуги:  Значок «Отличник народного просвещения», 29.02.1996г

Стаж педагогической деятельности: 43 года.

Курсовая переподготовка:

Повышение квалификации: (дата начала, окончания обучения, учебные заведения, наименование учебных курсов, итоговый документ):  01.03-25.04 2018г Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС общего образования», КРИПК и ПРО, удостоверение; 07.11 2018-23.11.2018г «Совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции учителя иностранного языка в условиях стандартизации образования», КРИПК и ПРО, удостоверение.

Вложения:
Скачать этот файл (anglijskij_jazyk_5-9_klassy п.pdf)angl_yaz_5-9_kl[Рабочая программа английский язык 5-9 классы]610 Кб
Скачать этот файл (inostrannyj_jazyk-anglijskij-2-4 п.pdf)angl_yaz_2-4_kl[Рабочая программа английский язык 2-4 классы]589 Кб
Скачать этот файл (nemeckij_jazyk_5-9_klasy п.pdf)nemezk_yas_5-9_kl[Рабочая программа немецкий язык 5-9 классы]564 Кб