Точка роста открыта

тро10 сентября 2021 г. на базе МБОУ «Красноключинская ООШ» Крапивинского муниципального округа в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» состоялось открытие образовательного центра «Точка роста».
Осуществлен ремонт двух кабинетов химии, биологии и физики, математики. Приобретено новое лабораторное оборудование, также эти кабинеты оснащены ноутбуками и МФУ.
Благодаря такому образовательному центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования наших ребят.

Осенний день здоровья - 2021

в путь  В традиционный «Осенний день здоровья» школьникиобед включились с привычным оптимизмом. Провести пару часов на лоне природы всей школой - не это ли здорово? В начале классные руководители провели инструктажи техники безопасности поведения обучающихся в походе. Затем прошла всеобщая учебная эвакуация из здания школы. И уже от школьной калитки начались «сложности» - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы двигаться дальше. А уже на лесной поляне ребят ожидало много сюрпризов-конкурсов. Ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, приготовление пищи в походных условиях – это только часть программы турпохода. А обед полевой кухни, приготовленный школьными поварами, оказался наивкуснейшим.

Безопасное лето

лето  В рамках безопасного поведения детей в летние каникулы 9 июня с ребятами провели беседу после просмотра познавательного фильма "Безопасное лето". Были затронуты темы общения с незнакомцами, поведения на детской площадке, дороге, в лесу, на водоёмах и др. Дети отвечали на вопросы и объясняли, почему надо вести себя так или иначе в различных ситуациях.

Праздник окончания школы

награжд оконч школы2020-2021 учебный год подошел к концу. Последний день учебы - по традиции - праздничный. Каждый обучающийся получает заслуженную   грамоту за особые достижения в учебе, в общественных делах или спортивной жизни школы. Впереди каникулы! Хорошего отдыха, ребята!