С Реверсом интересно не только бороться со снегом

спорт 3 фев3 февраля состоялись спортивные игры по мини-футболу между учениками МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа" и студентами объединения Снежный десант Реверс, прибывшими в район с целью оказания волонтерской помощи в борьбе со снегом. Игра была напряженная, захватывающая, в итоге вничью сыграли и команда мальчиков и команда девочек школы, тем самым, достойно отстояв честь школы, и показав хорошую физическую подготовку. Эту игру мы посвятили 300-летию Кузбасса.        Огромную благодарность выражаем студенческому отряду за спортивные состязания и все мероприятия, проведенные ими в этот день.

Готовимся к ОГЭ

9 кл эк   28 января обучающиеся 9 класса приняли участие в региональной диагностической работе по русскому языку.

Мини-футбол 2021

мин27 января команда девушек приняла участие в районном соревновании по мини-футболу.

Победители финала Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2020» определены

гоша с под  21 ноября 2020 года на базе Новосибирского ГАУ прошел финальный этап Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2020» целью которого является привлечение детей и молодежи села в проектно-исследовательскую деятельность в области инновационных технологий сельского хозяйства и ранней профессиональной ориентации в мире возникающих новых профессий. На финал конкурса от Кузбасской ГСХА отправились 19 школьников – победители очного регионального этапа по 4направлениям: «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроКоптеры» и «АгроРоботы». Всего же в финальном этапе конкурса участвовало 108 ребят из СФО. По гошнаправлению «АгроРоботы» 1 место занял Георгий Парамонов, Крапивинский МО, «Красноключинская ООШ. Гоша привез несколько грамот и получил в подарок набор конструктора роботов. Мы поздравляем Георгия с победой и желаем не останавливаться на достигнутом уровне, а развиваться дальше – за роботами будущее.