Педагогом бы я стал...

Создано 17.12.2020

кар  Подведены итоги муниципального творческого конкурса "Удивительный мир профессий». В конкурсе приняли участие около сорока человек из шести образовательных учреждений Крапивинского округа. В номинации «Фотография «Педагогом бы я стал, пусть меня научат» приняла участие ученица 9 класса Галиева Карина, представив фотоколлаж "Урок изобразительного искусства. Первые шаги в профессию". В день самоуправления, посвященного Дню Учителя, Карина решила попробовать свои силы в роли учителя рисования. "Что из этого вышло - оцените сами, думаю, что этот опыт пригодится мне в будущем". В конкурсе Карина поделила первое место с Зеленоской школой.