Победители финала Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2020» определены

Создано 13.01.2021

гоша с под  21 ноября 2020 года на базе Новосибирского ГАУ прошел финальный этап Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2020» целью которого является привлечение детей и молодежи села в проектно-исследовательскую деятельность в области инновационных технологий сельского хозяйства и ранней профессиональной ориентации в мире возникающих новых профессий. На финал конкурса от Кузбасской ГСХА отправились 19 школьников – победители очного регионального этапа по 4направлениям: «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроКоптеры» и «АгроРоботы». Всего же в финальном этапе конкурса участвовало 1108 ребят из СФО. По направлению «АгроРоботы» 1 место занял Георгий Парамонов, Крапивинский МО, «Красноключинская ООШ. Гоша привез несколько грамот и получил в подарок набор конструктора роботов. Мы поздравляем Георгия с победой и желаем не останавливаться на достигнутом уровне, а развиваться дальше – за роботами будущее.