С Реверсом интересно не только бороться со снегом

Создано 05.02.2021

спорт 3 фев3 февраля состоялись спортивные игры по мини-футболу между учениками МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа" и студентами объединения Снежный десант Реверс, прибывшими в район с целью оказания волонтерской помощи в борьбе со снегом. Игра была напряженная, захватывающая, в итоге вничью сыграли и команда мальчиков и команда девочек школы, тем самым, достойно отстояв честь школы, и показав хорошую физическую подготовку. Эту игру мы посвятили 300-летию Кузбасса.        Огромную благодарность выражаем студенческому отряду за спортивные состязания и все мероприятия, проведенные ими в этот день.