Фестиваль детского творчества - 2021

Создано 30.03.2021

фестиваль      Малая родина – место, где ты родился и вырос. Для каждого она своя, самая прекрасная на земле, неповторимая и любимая. Так вышло, что наша земля богата одаренными людьми. «Я из деревни Красный Ключ, здесь родина моя…», - гордо восклицал Валерий Ковшов, поэт, член союза писателей России. Здесь творили и жили самодеятельные поэты (Сусанна Черных) и композиторы (Нина Папст). Продолжая культурные традиции родного поселка, именно их творчество представили коллективы и отдельные участники районного фестиваля детского творчества «Щедра талантами родная сторона» на сцене районного Дома культуры 24 марта.
Мы гордимся Своими талантливыми односельчанами и ребятами нашей школы, которые вновь стали лауреатами этого фестиваля: Ульяна Попучиева с отрывком из «Сказания о земле Крапивинской» (С.Черных), вокальный дуэт Ирины Ибрагимовой и Алисы Громовой с песней «Кузбасская Юбилейная» (музыка Н.Папст, слова С.Черных).