1суб3суб 2субОбучающиеся, педагоги и работники МБОУ "Красноключинская ООШ" приняли участие в экологической акции «Первомайский субботник», посвящённой Международному дню солидарности трудящихся 1 мая, праздника Весны и Труда. Субботник прошел в преддверии 1 мая – Дня международной солидарности трудящихся.Участники мероприятия убрали мусор, прошлогоднюю траву и привели в порядок территорию школы. Субботники – это не просто ежегодная очистка местности, а настоящая добрая традиция, которую в этом году приурочили к празднику солидарности 1 Мая. Такая совместная работа на общее благо объединяет, даёт ещё один повод сделать доброе и полезное дело, показывает бережное отношение к родному поселку и школе не только в словах, но и на деле.