БК  22 мая среди школ Крапивинского МО организаторами Крапивинского дома детского творчества и сотрудниками районной ИДД проведен районный конкурс по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Приближаются летние каникулы, а значит, дети будут больше времени проводить на улице. И с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, пропагандой среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, проводится такой конкурс ежегодно.
В нем приняли участие школьники 5-6 классов. Участников конкурса поприветствовали почётные гости мероприятия.
Командам было предложено пройти этапы:
     - полоса препятствий;
   - экзамен в форме тестирования по оказанию пострадавшим при ДТП        доврачебной медицинской помощи;
     - вождение велосипеда по правилам дорожного движения;
С большим интересом и желанием отряды преодолели все этапы. Атмосфера на конкурсе царила теплая и праздничная.

БК2