кем дс

Нормативные  правовые акты

Горячая     линия

Паспорт доступности

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красноключинская основная общеобразовательная школа"

Субъект РФ: Кемеровская область

план

Адрес: Крапивинский район,

п. Красные Ключи, ул. Новая, 7

Категория объекта: Образование
Вышестоящая организация: Управление образования администрации Крапивинского муниципального района
Телефон: 8(38446)22206
Территориальная принадлежность: Муниципальная

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа" для инвалидов и предоставляемых в нем услуг

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа»

№ 40 от 01.06.2016г.

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов, транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов.

Перечень специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятийприспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

п/п

Наименование Описание (местонахождение, площадь, вместимость и пр.) Перечень средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
1 Библиотека, в том числе приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Расположена на 1 этаже

Фонд библиотеки имеет художественную, справочную, методическую и учебную литературу, а также электронные издания: тематические и предметные диски, кроме печатных имеются и электронные учебники. К данным ресурсам имеют доступ инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Помещение библиотеки доступны  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  здоровья

2 Сведения об объектах спорта приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Спортивный зал

Спортивный зал предназначен для проведения уроков физкультуры, а также занятий спортивных секций в рамках внеурочной деятельности обучающихся.

Помещение доступно для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  здоровья.

3 Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации. имеется съемный пандус Здание и объекты организации не оборудованы техническими средствами безбарьерной среды для передвижения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
4 Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Столовая расположена на цокольном этаже школы, функционирует по договору с МАУ «Школьное п