Информация об образовательной деятельности

Срок действия аккредитации - бессрочно.
Образовательные программы  (бесплатные согласно учебному плану).
Платных образовательных услуг не оказывается.

Начальное образование, срок освоения 4 года
Основное (общее) образование, срок освоения 5 лет

Дополнительное образование, срок освоения 2 года

Язык обучения: русский

Реализуемые образовательные программы

Вид образования Уровень образования Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации

Языки,

на которых осуществляется образование (обучение)

Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий
Общее образование Начальное общее образование Основная образовательная программа начального общего образования очная 4 года бессрочно русский

Учебные предметы:

Русский язык. Литературное чтение. Русский родной язык. Литературное чтение на русском родном языке. Иностранный (английский) язык. Математика. Окружающий мир. Основы религиозных культур и светской этики. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура.

Курсы внеурочной деятельности:

«Физическая культура». «Конструирование. Чудесные фантазии». «Олимпиец». «Моя школа». «Сто дорог, одна – моя».

Практика не предусмотрена

да
    Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования   4 года

Учебные предметы:

Русский язык. Литературное чтение. Русский родной язык. Литературное чтение на русском родном языке. Иностранный (английский) язык . Математика. Окружающий мир. Основы религиозных культур и светской этики. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура.

Практика не предусмотрена.

Основное общее образование Основная образовательная программа основного общего образования 5 лет

Учебные предметы:

Русский язык. Литература. Родной русский язык. Родная литература на русском языке. Иностранный язык (английский). Второй иностранный язык (немецкий). Математика. Алгебра. Геометрия. Информатика. История России. Всеобщая история. Обществознание. География. Основы духовно-нравственной культуры народов России. Физика. Биология. Химия. Изобразительное искусство. Музыка. Технология. Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности.

Курсы внеурочной деятельности:

«Физическая культура». «Билет в будущее». «Информатика». «Моя школа». «Олимпиец». «Химия вокруг нас». «Современная биология».

Практика не предусмотрена

Описание образовательных программ

Наименование реализуемой образовательной программы Описание образовательной программы Учебный план Аннотация к рабочим программам учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Календарный учебный график
Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа»

Приложения к ООП НОО (рабочие программы учебных предметов, курсов)

Учебный план   2022-2023 (2-4 классы)   НОО

План внеурочной деятельности ООП   НОО  2023-2024

Аннотация к рабочим программам учебных предметов, курсов (ООП НОО)

Календарный учебный график  1-4 классы 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график  5-7 классы, 2023-2024 учебный год

8-9 классы 2023-2024 учебный год

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития   МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа».  Учебный план   НОО ОВЗ 7.1. Аннотация к рабочим программам учебных предметов, курсов (АООП НОО)
Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа».

Приложения к ООП ООО (рабочие программы учебных предметов, курсов)

Учебный план 8-9 классы   ООО 2023-2024

Учебный план  5-7 классы ООО 2023-2024

План внеурочной деятельности ООП ООО    2023-2024 ООО