Реализуемые уровни образования:
• начальное общее образование;
• основное общее образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок освоения учебных программ:
1. ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
2. ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ- 27.12.2011 -  15.04.2023г

Основная образовательная программа начального общего образования "МБОУ Красноключинская основная общеобразовательная школа"

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) разработана  основе требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (утвержден Приказом Минобрнауки России от 6.10.2009, в ред. приказов от 26.11.2010 №241, от 22.09.2011 №357, от 18.12.2012 №1060, от 29.12.2014 №1643, от 18.05.2015 №507), с учетом Примерной основной образовательной программы начального общего образования, рекомендованной к использованию Координационным советом при департаменте общего образования Министерства образования и науки Российской федерации (протокол заседания от 24-25 июля 2010г. № 1).

ООП НОО определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа"

Дополнения и изменения утверждены приказом № 161 от 10.12.2015 г

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) разработана основе требований Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (утвержден Приказом Минобрнауки России от  17 декабря 2010 г. №1897 в ред. приказов в ред. Приказов Минобрнауки России от 29.12.2014 №1644, от 31.12.2015 №1577), с учетом Примерной основной образовательной программы основного общего образования, одобренной Федеральным учебно-методическим объединением по общему образованию (Протокол заседания от 8 апреля 2015 г. № 1/15).

ООП ООО определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающие социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Учебный план МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа"

Аннотации к рабочим программам учебным программам  2019 - 2020 г.

Аннотации к рабочим программам ФГОС  НОО                                            Аннотация к рабочим программам ФГОС  ООО

Календарный учебныйграфик

Использование электронного обучения

Реализуемая образовательная программа