Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                                                                              "Красноключинская основная общеобразовательная школа"

Юридический и фактический адреса  совпадают: 652448, Кемеровская область, Крапивинский  округ, п. Красные Ключи, ул. Новая, д. 7
Контактный телефон, факс: (8384) 46-34-3-27
Директор: Кабанова Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Елкина Надежда Анатольевна
Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности Гаус Ирина Адексеевна
Год основания образовательного учреждения: 1945
Регистрация предприятия распоряжением администрации Крапивинского района № 166 от 17.04.2000 г.
Организационно-правовая форма бюджетное учреждение
Наименование бюджетного учреждения на русском языке: полное -  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноключинская основная общеобразовательная школа"
сокращенное - МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа"
График работы с понедельника по пятницу
Режим работы  с 8-00 до 20-00
Уровень образования начальное общее образование, основное общее образование
Форма обучания очная
Язык обучения  русский
Нормативный срок обучения 9 лет
Сведения о филиалах Организация не имеет филиалов и представительств

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа» является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа» находится в ведении администрации Крапивинского муниципального округа, осуществляющей бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Действующая бессрочная лицензия на право ведения образовательной деятельности №11712, выдана 25 ноября 2011 года государственной службой по надзору и контролю в сфере образования КО.
Свидетельство о государственной  аккредитации от 27 декабря 2011 года, регистрационный номер 1675, действительно по 15 апреля 2023 года.
Свидетельство о государстыенной регистрации предприятия №73071856 от 24.04.2000 г. Распоряжением администрации Крапивинского района "166 от 17.04.2000 г.

МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа» гарантирует возможность получения образования независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным организациям (объединениям), состояния здоровья, социального, имущественного положения, наличия судимости.
МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа» руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами, Законом Российской Федерации «Об образовании», указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, приказами Министерства образования и науки Российской Федерации, Международными актами в области защиты прав ребенка, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Законами Кемеровской области, Уставом Кемеровской области, приказами, решениями и письмами департамента образования и науки Кемеровской области, Уставом Крапивинского муниципального округа, правовыми актами органов местного самоуправления, приказами и решениями управления образования администрации Крапивинского муниципального округа, договором с Учредителем, настоящим Уставом и локальными актами Бюджетного учреждения.

Учредительадминистрация Крапивинского муниципального округа.
Юридический и фактический адрес Учредителя:
652440, Кемеровская область, Крапивинский округ, г.п. Крапивинский,                                ул.Юбилейная, д. 15

Начальник управления образования - Заворин Денис Сергеевич     тел. 22-2-36
Заместитель начальника управления образования - Свиридова Ирина Ивановна  тел. 22-2-12
Заместитель начальника управления образования - Казаков Александр Николаевич тел. 22-8-13
Главный специалист управления образования - Чурина Оксана Юрьевнател. 22-2-14
Почтовый адрес: 652440, Кемеровская область, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 11
Официальный сайт          http://krap-edu.ucoz.net/

УО Крапивинского  муниципального округа

Министерство образования и науки Кузбасса

Министерство просвещени РФ

Интернет-портал правовой информации