Органы управления МБОУ «Красноключинская основная  общеобразовательная школа»

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Формами самоуправления образовательным учреждением являются общее собрание трудового коллектива, Совет учреждения с функциями Управляющего совета, педагогический совет. Непосредственное управление образовательным учреждением осуществляет директор.

Структурных подразделений нет.

Структура  МБОУ "Красноключинская основная общеобразовательная школа"

структура

Вложения:
Скачать этот файл (положение о педсовете.doc)polozhenie_o_pedsovete[Положение о педсовете]43 Кб
Скачать этот файл (положение о родительском комитете.doc)polozhenie_o_rodit_komitete[Положение о родительском комитете]52 Кб