С 8 марта!

шайдулина 8 мартаВ рамках районного конкурса – марафона «Дорогой добрых дел» накануне празднования Международного женского дня 8 марта волонтер Красноключинской школы Рябов Антон поздравил Бурилову Любовь Петровну ветерана труда, мать пятерых детей, девяти внуков и одной правнучки с праздником! А также подарил букет весенних тюльпанов Шайдуллиной Луизе Галимовне, пожилой женщине-инвалиду.

Учащиеся Красноключинской школы поздравили учителей с международным женским днем 8 марта: подарили тюльпаны, открытки-сувениры и праздничный концерт.8 марта

Живая классика - 2019

20190307 112648 Пятиклассники Ибрагимова Ирина, Чуракова Алина и Новикова Татьяна в сопровождении учителя русского языка и литературы Гаус И.А. приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Родительское собрание в рамках акции "Родительский урок"

20170316 15093720 февраля состоялось общешкольное родительское собрание. Наряду с такими важными вопросами как питание обучающихся, обеспеченность учебниками, занятость учащихся во внеурочное время родителям были предложены и вопросы воспитательной направленности. В рамках акции «Родительский урок» Кабанова О.В. довела до сведения родителей информацию об опасных группах, которые подстерегают детей в социальных сетях, об ответственности родителей и лиц их заменяющих, а также самих подростков за бродяжничество и попрошайничество. Кроме этого кратко познакомила с муниципальной программой Профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на 2015 – 2021 годы. Родители единодушно пришли к выводу, что основой в профилактике приобщения подростков к наркозависимости и правонарушениям является их занятость и популяризация здорового образа жизни. В Красноключинской школе для этого создаются все условия: работают спортивные секции, кружки и организована внеурочная занятость. О положительных результатах говорят достижения учащихся в творческих конкурсах и отсутствие детей, состоящих на учете в ПДН.

Призеры "Афганского братства"

DSC00598Участники вокальной группы Ситенкова Татьяна, Ибрагимова Ирина, Лебедев Даниил и Гергенредер Илья на районном фестивале-конкурсе «Афганское братство», посвященном 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан, исполнили песню «Песня ротная» из репертуара ВИА «Голубые береты», и заняли 2 место. За что и были удостоены грамоты Управления образования администрации Крапивинского муниципального района.