Учиться на "отлично" здорово!

отличники  На торжественном мероприятии по случаю вручения аттестатов выпускникам  школы 2020 года также были вручены грамоты и губернаторская стипендия обучающимся школы, окончившим 2019-2020 учебный год на "отлично". Слова благодарности от  заместителя директора школы по УВР  Н.А. Елкиной  прозвучалии и в адрес родителей, оказывающих весомую поддержку своим детям для отличной учебы.

Выпуск 2020

выпускной 9Праздник окончания школы прошел для выпускников 2020 года. И пусть мероприятие проходило не в нарядном актовом зале, а на школьном дворе, и гостей было совсем мало. Но были счастливые, и немного грустные лица ребят. Были поздравления, пожелания и наставления учителей и родителей. И был торжественный момент праздника – вручение аттестатов и грамот за хорошие успехи в учебе и общественной деятельности.
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников,
впереди у них множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Последний звонок - 2020

викаюляаленадимаScreenshot 2020 05 24 15 33 06 188 com.miui.videoplayer

Последний звонок - 2020 проходит в необычных условиях - онлайн-режиме. Мы поздравляем наших девятиклассников с успешным прохождением итогового собеседования и завершением школьной поры. Дорогие выпускники! Для вас сегодня прозвенит последний звонок.
Сегодня вы оставляете школу в прошлом, но это не значит, что учителя и уроки теперь остались позади. Только уроки станут более сложными, учителя более суровыми, а принимать экзамены будет сама жизнь, но тем она и так увлекательна. Пусть на дороге жизни вас сопровождают верные друзья, любящие люди. Пусть удача и счастье станут вашими постоянными попутчиками.
Пусть компасом по жизни для вас служит мудрое и доброе сердце, пусть полученные за партой знания помогают во всем, а школа пусть остается надежным тылом, куда всегда можно прийти за советом, поддержкой или просто в гости на чай. Самое главное – будьте счастливыми. Пусть ваша взрослая жизнь будет яркой и интересной, богатой на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее, в вас заложенное. Самое главное – будьте счастливыми, и помните: в школе всегда вас очень ждут.

Мы вас растили, верили, старались,
Для нас всегда детьми вы оставались.
Хотя и удивляли временами!
Ждет каждого новая жизни стеля!
Вы память храните о школьных годах,
Пусть каждый найдет свою в жизни дорогу.
Все в ваших от ныне только руках.
И новые цели вас ждут у порогов.

Желаем ребятам успехов в выбранном пути.

Медийный план участия муниципальных образовательных организаций Крапивинского муниципального округа «Вахта Победы — Кузбасс»

Медийный план

участия муниципальных образовательных организаций  Крапивинского муниципального округа

«Вахта Победы — Кузбасс» в рамках Года памяти и славы