За отличную учебу

грамотыВ праздничной обстановке  Новогоднего утренника лучшим обучающимся школы  вручены грамоты от  губернатора Кузбасса Цивилева С.Е. "За отличную учебу" и денежное вознаграждение.

Не забыли ветеранов

С 2020 годомВ преддверии новогодних праздников школьники не забыли о ветеранах своего поселка. волонтРебята оказали адресную помощь Чернову Г.М., старейшему учителю Красноключинской школы. Поздравили ветерана с праздником и вручили  сладкий подарок. Геннадий Макарович всегда рад встрече с ними.  Ведь этот класс навещает его  уже несколько лет и хорошо знаком ветерану.

Операция "Каникулы"

пддВ связи с приближением Новогодних праздников и зимних каникул педагоги МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа» проводят с учащимися профилактические мероприятия(лекции, беседы, викторины, конкурсные программы, родительские собрания) "Личная безопасность", цель которых - предупредить ребят о возможных опасностях, возникающих на дорогах, а также о мерах по предупреждению и устранению негативных последствий при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Главное правило поведения на дороге зимой - повышенная осторожность и внимание. Методистом – педагогом Крапивинского Дома детского творчества Ротькиным Александром Гамоиловичем для учащихся 1-9 классов МБОУ «Красноключинская основная общеобразовательная школа» в рамках профилактической операции «Каникулы» были проведены уроки и практические занятия безопасности дорожного движения, где в занимательной форме ребята вспомнили основные Правила дорожного движения, обратив особое внимание на необходимость использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств для пассажиров транспортных средств. На занятиях изучили дорожные знаки, разметки, сигналы светофора и их обозначения. Также в целях личной безопасности ребятам настоятельно рекомендовано в вечернее и сумеречное время иметь на одежде световозвращающие элементы, с тем, чтобы максимально обезопасить себя на проезжей части в темное время суток.
Надеемся, что этими профилактическими мероприятиями удастся предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних.

Надежда Кузбасса

вика с медалью17 декабря в предверии новогодних праздников  Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вручил ста ученикам сельских школ медали «Надежда Кузбасса».  В числе  награжденных обучающаяся 8 класса Красноключинской школы Виктория Еременко. Награды губернатора  удостоены участники и победители Всероссийских и Международных предметных олимпиад, научно-практических конференций разного уровня, активисты волонтерского и экологического движений, школьного местного самоуправления, поисковых отрядов, Юнармии, обладатели значков ГТО.