Время быть первыми - старт дан

на советеАктивисты  школьной детской организации «Радуга» приняли участие в первом этапе районного конкурса «Время быть первыми», который проводится в рамках празднования 25-летия со дня образования КРДО «Парус Надежды».

Осенний бал - 2019

осенний балСтаршеклассники школы приняли активное участие в  ежегодной традиционной интеллектуально-развлекательной программе "Осенний бал", в основу которой положено народное праздненство "Осенинины". Все классы успешно справились с домашним заданием: приготовили картины, панно, сувениры на тему осени, выполненные в различных художественных техниках, продемонстрировали театрализованно рекламу овощей и посвятили поэтические строки Осени. Конкурсы, игры - любимые развлечения детей. В  финале вечера  жюри вручило грамоты и подарки.

Билет в будущее

IMG 20191017 WA0007В рамках проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» в городе Ленинск-Кузнецкий прошел фестиваль профессий. На площадках фестиваля учащиеся познакомились с 8 направлениями: IT и коммуникации, транспорт, здоровье, горная добыча угля, «Умный город/ городская среда», сельское хозяйство, инновации и предпринимательство, технологии безопасности. 17 октября в работе фестиваля приняли участие и наши ребята. Каждый из участников смог выбрать ту площадку, на которой представлена интересующуя его профессия. Основной целью фестиваля «Билет в будущее» является вовлечение и мобилизация обучающихся по профессиональному самоопределению, ориентация их на перспективные направления экономики.

К 75-летию Победы

99916 октября обучающимся школы был продемонстрирован фильм о Крапивинском районе, посвященный 75-летию Победы.