День самоуправления - 2018

Создано 04.10.2018

настя 7 клПо многолетней традиции в Красноключинской школе День Учителя - это и день20181004 134545 самоуправления. Хозяева, в полном смысле этого слова, в этот день мы – ученики. Старшеклассники становятся учителями, администрацией школы. Учителей мы встречаем у порога школы с цветами, воздушными шарами и поздравлениями – это заряд позитивного настроения на весь день. Уроки идут согласно расписанию. Мы к ним готовимся заранее, так же, как и настоящие учителя. Традиционно «директор» проводит линейку. А учителя в свой праздник пусть отдохнут. Только они почему-то начинают мешать учебному процессу: то кричат и бегают по коридору, то тряпками кидают. Мы поняли - это они изображают нас на переменках, когда мы шалим.
Заключительная часть этого дня – подарок нашим дорогим учителям: праздничный концерт, сувениры и открытки, сделанные руками учеников младших классов.