Профориентация 2018

Создано 18.12.2018

профорент18.12. 2018 г. обучающиеся 7-8 классов посетили профориентационнуюпрофориент площадку ГПОУ "Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг", где была проведена экскурсия по учреждению, презентация профессий и специальностей сферы общественного питания и сферы услуг, были организованы мини-пробы, в которых ученики школы приняли активное участие: это и сервировка стола (способы оформления салфеток), украшение коржей кремом, работа на кассовом аппарате, оценка качества продукции. Для более тесного общения ребятам была предложена игра "Имитация", где они должны были определить соответствие между описанием профессии и реальным персонажем на сцене актового зала.Возможно у кого-то в этот день чаша весов в выборе будущей профессии перевесила в пользу ГПОУ "КемТИПи СУ".