Памяти воина-интернационалиста

Создано 19.02.2019

Фото 002314 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества, в Красноключинской школе прошли спортивные соревнования по волейболу среди 6-8 классов. Эти игры ребята посвятили памяти воина-интернационалиста Рунка Владимира.

Сложно было определить состав команд, потому что в одном  классе из девяти хотели играть все, а в другом классе  было всего три обучающихся. В итоге на помощь шестому классу пришел восьмой, сыграв за них  в сборной команде. Накаленная игровая обстановка царила среди команд 7-8 классов, по итогам которой с разницей в одно очко победила команда 7 класса. Казалось, что победа 7 класса над сборной 6,8 классов неизбежна, но как оказалось, ответственность восьмиклассников за младших школьников обратила вспять счет в игре, что позволило им выйти на второе место. Обучающиеся младших классов в честь 23 февраля состязались в товарищеских встречах по мини-футболу.  Девочки ничуть не уступали мальчишкам в ловкости, выносливости и точности нанесения ударов. Награждение победителей состоится на итоговом мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества  22 февраля.

Это еще одно доброе дело в копилке ДО «Радуга»  районного конкурса – марафона «Дорогой добрых дел»