В рамках акции "Родительский урок"

Создано 20.02.2019

20190219 123052В рамках антинаркотической акции «Родительский урок» представителями отдела МВД РФ по Крапивинскому муниципальному району Денисовой Светланой Ивановной, старшим инспектором по делам несовершеннолетних и Грошковым Р.А., оперуполномоченным отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проведены беседы с обучающимися школы. Подростки услышали много интересной и нужной информации в рамках правовой базы относительно употребления, хранения и распространения наркотических веществ. А также о возможных путях вовлечения подростков к употреблению наркотиков. Светлана Ивановна подробно рассказала ребятам за какие проступки можно попасть на учет в детскую комнату полиции и какие последствия это может представлять для будущей жизни подростка.