В школе прошла акция « Армейский чемоданчик

Создано 22.02.2019

DSC0060322 февраля в Красноключинской школе прошла акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. В рамках акции ребята приносили в классы предметы армейской жизни членов своих семей. Брат Ибрагимовой Ирины проходил срочную службу в 2013 году. Ирина принесла в школу его бережно хранящийся мундир со значками отличника воинской подготовки и рассказала о них. Деменев Данила рассказал о службе своего брата Шерина Николая, который достойно нес службу на Дальнем Востоке в 2012 году и домой привез не только наградные значки, но благодарственные письма родителям от командования. На празднике были представлены также армейские формы времен СССР и кадетского Кемеровского корпуса радиоэлектроники бывшего ученика школы. Завершилось мероприятие различными конкурсами армейской тематики.