#Людикаклюди

Создано 03.04.2019

аут сраут  2 апреля в рамках инклюзивного фестиваля «Люди как люди» в школе прошли мероприятия для обучающихся начальных классов и среднего звена. Школьники прослушали информацию и посмотрели фильмы о проблемах аутизма, о поддержке людей с расстройствами аутистического спектра и оказании помощи обществу в адекватной оценке таких людей.
Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма отмечают второго апреля. Его учредила Генассамблея Организации Объединённых наций в 2007 году. Главная задача — привлечение внимания общества к необходимости помогать людям с аутизмом и поднимать качество их повседневной жизни.