Создано 19.10.2019

IMG 20191017 WA0007В рамках проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» в городе Ленинск-Кузнецкий прошел фестиваль профессий. На площадках фестиваля учащиеся познакомились с 8 направлениями: IT и коммуникации, транспорт, здоровье, горная добыча угля, «Умный город/ городская среда», сельское хозяйство, инновации и предпринимательство, технологии безопасности. 17 октября в работе фестиваля приняли участие и наши ребята. Каждый из участников смог выбрать ту площадку, на которой представлена интересующуя его профессия. Основной целью фестиваля «Билет в будущее» является вовлечение и мобилизация обучающихся по профессиональному самоопределению, ориентация их на перспективные направления экономики.