Хоккей на валенках - 2020

Создано 29.01.2020

Фото 000229 января состоялись муниципальные спортивные игры по хоккею на валенках среди обучающихся основных школ в рамках Спартакиады. От нашей школы выступали: Парамонов Георгий (вратарь и капитан команды), Иванов Вадим, Дейтер Егор, Лебедев Даниил, Гергенредер Илья и Криентьев Ярослав. Команде не удалось занять призового места, но игра была интересная, скоростная, порой даже веселая. Фурор внес своей игрой Лебедев Даниил (6 класс). Боясь такой стремительной игры Лебедева, соперники то сбивали его с ног, то прижимали к щиту, даже был назначен штрафной удар за грубую игру соперника против Даниила, который пытался отобрать мяч, накрыв его сверху. На протяжении всех игр физруки и гости поддерживали Данила возгласами: давай Лебедев, вперед Лебедь, ну давай Лебеденок! Много раз отражал от ворот мяч Парамонов Гоша, который отличился еще и как капитан команды, стратегически подходя к расстановке и замене игроков. Вьюга во время игры то и дело наступала на пятки, но все же погода дала возможность завершить соревнования, и уже, сидя в автобусе, мы в окно наблюдали, как метелица махала снежным платком нам в спину, желая доброго пути!