Новости

профорент 18.12. 2018 г. обучающиеся 7-8 классов посетили профориентационную площадку ГПОУ "Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг", где была проведена экскурсия по учреждению, презентация профессий и специальностей сферы общественного питания и сферы услуг, были организованы мини-пробы, в которых ученики школы приняли активное участие: это и сервировка стола (способы оформления салфеток), украшение коржей кремом, работа на кассовом аппарате, оценка качества продукции. Для более тесного общения ребятам была предложена игра "Имитация", где они должны были определить соответствие между описанием профессии и реальным персонажем на сцене актового зала.Возможно у кого-то в этот день чаша весов в выборе будущей профессии перевесила в пользу ГПОУ "КемТИПи СУ".