Поздравляем!

• Пятибратова Никиту и Чадова Ниакиту - призеров районной научно-практической конференции "Старт в науку - 2016".
  • Чадова Никиту - лауреата областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" (2016) в номинации "Мое профессиональное древо".
  • Дейтера Егора, занявшего 1 место в районном конкурсе изобразительного искусства "На защите Родины", посвященного Дню памяти воинов-интернацианалистов"(2016).
  • Деменева Станислава, занявшего 2 место в районном конкурсе изобразительного искусства "На защите Родины", посвященного Дню памяти воинов-интернацианалистов (2016).
  • Криентьева Ярослава, Джабаеву Бэллу, Лебедеву Татьяну, Шапошникову Валерию, Тамашова Дмитрия, обучающихся 3 класса и Прохорцеву Арину, обучающуюся 4 класса - лауреатов районного конкурса "Краски дружбы", посвященного Году кино в России, в номинации "Лепные технологии".