Удивительный мир профессий

профес   Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Удивительный мир профессий», который проходил в декабре предыдущего года.
В конкурсе приняли участие 36 школьников из шести образовательных учреждений Крапивинского округа (Зеленовская, Красноключинская, Барачатская основные школы, Борисовская и Крапивинская средние школы, Крапивинский дом творчества). Итоги подведены среди ребят разных возрастных групп 6-9, 10-13 лет. Максимально участник мог получить 20 баллов. Участники, набравшие 19-20 баллов, заняли первое место. Если работа набрала 17-18 баллов, то участник занял второе место. Третье место у ребят, работа которых набрала 15-16 баллов. Таким образом, шесть работ в разных номинация стали победителями, четырнадцать работ получили средние баллы и являются призёрами. От нашей школы приняла участие Аштрапова Арина ("Мелодии вкусов", повар), стали призерами Цыбус Полина ("Скажи, скажи художник, какого цвета дождик", художник) и Назаров Денис ("Наедине со звездами", космонавт).

Поздравляем! Учеба на "отлично"!

55аштрапова  По итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года 3 учащихся начальной школы получили Губернаторскую премию и Губернаторскую Грамоту.
Награда вручается в соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 года № 597 «Об учреждении Губернаторских премий». Согласно Положению Губернаторская премия выплачивается отличникам учебы общеобразовательных учреждений Кемеровской области, проявившим способности и трудолюбие в учении.
Кандидатами на получение Губернаторской премии могут быть обучающиеся 2 - 9-х классов, имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки «отлично» по всем предметам.

Учитель года - 2021

гаус и  Подведены итоги муниципального этапа конкурса  "Учитель года - 2021".  Участница конкурса Гаус  И. А., учитель истории и обществознания МБОУ "Краснокючинская ООШ" удостоена звания лауреата. Поздравляем Ирину Алексеевну с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Твори добро

день инвалТвори добро и оно обязательно вернётся. 3 декабря день людей с ограниченными возможностями. А порадовать человека в любой день так просто, особенно если это ребенок. Простое человеческое   внимание, игрушка, выполненная  из  подручных материалов и  чуточка душевного тепла  сделают любого немного счасливее и подарят хорошее настроение.