Противодействие терроризму и экстремизму

терр2терр 1  8 октября 2021 г. Классными руководителями 5-9 классов были проведены классные часы, на тему “Противодействие терроризму”; также были проведены тренировочные занятия «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях». Контроль за пребыванием посторонних лиц на территории и в здании школы проводится ежедневно.
Проведены инструктажи с учащимися по противодействию экстремизму; инструктажи с работниками ОУ

С днем добра и верности

333       В день добра и верности обучающиеся школы поздравили ветеранов труда сувенирами собственного изготовления и сладкими подарками. (на снимке Бурилова Любовь Петровна - ветеран труда, воспитала пятерых детей).

Точка роста открыта

тро10 сентября 2021 г. на базе МБОУ «Красноключинская ООШ» Крапивинского муниципального округа в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» состоялось открытие образовательного центра «Точка роста».
Осуществлен ремонт двух кабинетов химии, биологии и физики, математики. Приобретено новое лабораторное оборудование, также эти кабинеты оснащены ноутбуками и МФУ.
Благодаря такому образовательному центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования наших ребят.

Осенний день здоровья - 2021

в путь  В традиционный «Осенний день здоровья» школьникиобед включились с привычным оптимизмом. Провести пару часов на лоне природы всей школой - не это ли здорово? В начале классные руководители провели инструктажи техники безопасности поведения обучающихся в походе. Затем прошла всеобщая учебная эвакуация из здания школы. И уже от школьной калитки начались «сложности» - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы двигаться дальше. А уже на лесной поляне ребят ожидало много сюрпризов-конкурсов. Ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, приготовление пищи в походных условиях – это только часть программы турпохода. А обед полевой кухни, приготовленный школьными поварами, оказался наивкуснейшим.