в путь  В традиционный «Осенний день здоровья» школьникиобед включились с привычным оптимизмом. Провести пару часов на лоне природы всей школой - не это ли здорово? В начале классные руководители провели инструктажи техники безопасности поведения обучающихся в походе. Затем прошла всеобщая учебная эвакуация из здания школы. И уже от школьной калитки начались «сложности» - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы двигаться дальше. А уже на лесной поляне ребят ожидало много сюрпризов-конкурсов. Ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, приготовление пищи в походных условиях – это только часть программы турпохода. А обед полевой кухни, приготовленный школьными поварами, оказался наивкуснейшим.